| RSS
Суббота
27.04.2024, 18:10
Женский мир!!!
Главная
Меню сайта

Разделы новостей
AVON [45]
Красота [20]
Мир женщины [32]
Здоровье [20]
Развлечения [16]
Дом [8]
Секс [29]
Следим за фигурой [10]
Мода [2]
Мир мужчин [2]
Он + Она [15]
Работа, карьера, бизнес [6]
TUPPERWARE [1]
Дети [9]

Главная » 2012 » Ноябрь » 17 » Приворожить? Колдовская реальность
Приворожить? Колдовская реальность
00:38
Передо мной сидит дама, красивая, ухоженная, чуть больше тридцати, сверкая бриллиантами и слезами. Она нервно кусает губы и повторяет одно и то же: "Мне он нужен, а ей – его деньги! Он мой! Я хочу вернуть его любой ценой. Он должен быть только моим!". Мой, должен, хочу... Все попытки объяснить, что никто никому ничего не должен, к сожалению, безуспешны. Она не слышит меня. Приворожить! – вот единственное желание этой незаслуженно обиженной, как ей кажется, женщины.

Ворожба – заговоры, привороты, колдовство. Как часто в наше цивилизованное время звучат эти почти забытые слова, пришедшие из язычества. И веет от них старой и таинственной Русью.

Увы, чары колдовские не канули в Лету. Ворожба действительно существует и действует. Может быть, не так сильно, как раньше, хотя ей совершенно не мешает высокий уровень интеллекта людей. Газеты и журналы пестрят объявлениями: приворожу, верну, привяжу навсегда. Одним словом, потомственная "баба Клава" поможет всем и во всем, а если надо, то и зуб удалит по телефону.

Никто не задумывается, что эти маленькие обнадеживающие тексты внимательно читаются, и за ними стоит реальная жизнь и чьи-то проблемы. Брошенные жены, ищущие зелье для возврата супруга. Девочки-любовницы, желающие любой ценой привязать к себе покровителя. И даже мужчины, которым необходима только она, единственная и неповторимая. Не каждый из них размышляет над истиной: насильно облагодетельствовать нельзя. А впрочем, зачем призывать мудрость, ведь у них есть объект вожделения и тысяча причин на то, чтобы любимый человек был рядом? Им надо заговорить, присушить, сделать заклинание на любовь. Других мыслей обычно не возникает... Хочется объяснить, что помимо греха и ответственности, которые берет на себя желающий приворожить, существуют и пострадавшие люди. Приворот отражается на них очень негативно: возникает рассеянность за рулем, кончающаяся аварией, страдает позвоночник - стержень жизни, приходят тяжелые недуги. Разум объяснит любое заболевание, но душа мается до той поры, пока не сойдет ворожба. Серафим Саровский говорил: "Любые чары ум помрачают, а мрачность ума раны в теле рождает, от необдуманных поступков не защищает".

Сказки, скажете вы… да нет – обычная реальность. Хотя всё происходит, как и века назад.

В наше время уже никто не может отрицать наличие информационно-энергетического поля человека.

Это значит, что есть мы плотские, а есть и энергетически прозрачные. Любая мысль, дурная или добрая в отношении нас, попадает сначала в голову этого светлого прозрачного человечка, а потом перебирается в наше сознание.

Действие всех видов ворожбы направлено на уничтожение каких-либо эмоций, на одурманивание мыслей. Влияние ворожбы недолговечно, но след остается очень надолго. Можно верить или не верить, но это существует. Как камушек, попадая на одну из частей нашего тела, оставляет маленькую гематому, так и насильственная ворожба ставит след на нашем светлом информаторе - "энергетический синяк". Он и болит по-своему: маета, недовольство жизнью, депрессия или повышенная возбудимость. Все прикрывается и оправдывается влюбленностью, которая, исчезнув, оставляет бессилие, злое разочарование, некоторый сбой в делах. Но есть очень хорошее лекарство. Прежде чем упасть в омут страстей, стоит задуматься: а хватит ли сил с этим камнем не утонуть?

Если уж так случилось, и вы тонете, разрываясь между долгом и страстью, живёте под девизом: "Хожу от тебя до тебя", то идите в храм Божий. В Москве в Зачатьевском монастыре находится очень хорошая икона "Киприан и Устинья", освобождающая человека от ворожбы. История иконы такова. Священномученик Киприан и святая мученица Иустина пострадали в Никодимии в 304 году. Некогда святой Киприан был волхвом и по просьбе одного юноши пытался чарами приковать к нему христианскую деву Иустину. Во время ворожбы ему явилось крестное знамение, после чего он принял христианство и впоследствии стал епископом.

Подойдите к иконе "Киприан и Устинья" и поставьте свечи. Глядя на святые лики, попросите убрать с вас "негатив”, снять маски с людей, в чувствах которых вы сомневаетесь, пролить свет истины. Одним словом, просите оптимального разрешения ситуации. И вы увидите, как станет легче дышать, как начнут подписываться контракты, как организуются важные поездки, и жизнь будет налаживаться…

Люди создали огромное количество химических и гомеопатических препаратов от ряда заболеваний. Но лекарство для души всегда одно. Это слово. Другого, поверьте, нет. В наше время телепатии, телекинеза, работы мыслей, энергетические нападения и воздействия особенно опасны. Умейте защищаться молитвой. Кто бы вы ни были по вероисповеданию, чаще разговаривайте с Богом, если нет возможности прибегнуть к беседам духовника. Только молитва должна звучать своими сердечными словами, а не ханжеским умом.

Иоанн Кронштадтский так говорил: "Две силы, совершенно противоположные между собой, влияют на меня: сила добра и сила зла, сила жизненная и сила смертоносная. Как духовные силы, обе они невидимы. Добрая сила, по свободной и искренней молитве моей, всегда прогоняет силу злую, и сила зла сильна только злом, во мне скрывающимся. Чтобы не терпеть непрерывных стужений злого духа, надо постоянно иметь в сердце Иисусову молитву: "Иисусе, Сыне Божий, помилуй мя". Против невидимого (диавола) – невидимый Бог, против крепкого – Крепчайший".

Вот так, еще раз повторю: верите вы или нет в силы чародейства, но они существуют и творятся руками людей, таких же, как мы, по плоти, но отличающихся от нас по мысли и духу.

Поэтому будьте внимательны в своих связях и чаще, глядя на огонь свечи, произносите: "Господи, помилуй нас и детей наших".

Что же касается женщины, упомянутой в начале, то я встретилась с ней через год. Все, что не удалось донести до нее мне, было показано ей свыше.

Сделав приворот и вернув супруга, она через некоторое время попала в автокатастрофу. Больничная постель, где она провела несколько месяцев, заставила ее полностью переосмыслить все свои поступки. Как жаль, что порой только ценой потерь мы понимаем, что имеем и что можем потерять. Совершая любое насилие из серии: "Хочу!", необходимо подумать: а какова будет цена удачи?! Чем придется платить - если не нам, то нашим потомкам?

SuperStyle.ru

Категория: Мир женщины | Просмотров: 3886 | Добавил: Marina
Всего комментариев: 1
1 Hulija  
0
Полностью согласна, я отрицательно отношусь к всевозможным гаданиям, приворотам и т.д. Зачем судьбу испытывать, потом все равно придется платить по счетам за этот не обдуманный шаг. Прочли гороскопчик, можно к звездам обратиться и хватит. Есть у меня подруги, которые оочень любят решать свои проблемы с помощью гадальных карт, но что-то я не вижу, чтобы толк от этого был.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Полезная информация

Статистика

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz